[吉林]切换
客服电话:400-838-1888
您好,欢迎来到鱼泡招标官网
提示
确定退出当前帐户?
取消
确认
鱼泡招标

下载鱼泡招标APP

首页 > 工程招标> 市政工程 信息详情
长春钢加车间亮化工程项目(二次)中标候选人公示
吉林长春
中标
市政工程
发布时间:2020-11-29
收藏

中标候选人公示

公示结束时间:2020-11-29 18:06:41

标段名称:长春钢加车间亮化工程项目(二次)

标段编号:0736-FP****/01

一、中标候选人排序、名称、投标报价情况:

中标候选人排名

名称

投标报价(元人民币)

第一名

辽宁泓润达建筑工程有限公司  ****.41

第二名

鞍钢附企动力工程公司  ****.62

第三名

辽宁日升市政工程有限公司  ****.55

 

 

 

 

 

二、投标人被否决情况:无

三、提出异议的渠道和方式:

1、投标人或者其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当于公示期内向招标人或招标代理机构提出,并将《异议书》上传至中国一汽电子招标采购交易平台(https://etp.faw.cn/)。《异议书》由异议人单位负责人或单位负责人授权的人签字并盖章,异议应当有明确的请求和必要的证明材料。异议人应保证其提出异议内容及相应证明材料的真实性及来源的合法性,并承担相应的法律责任。

2、有下列情形之一的异议,不予受理:

1)异议人不是投标人或者其他利害关系人的;

2)《异议书》未按规定签字或盖章;

3)异议没有明确请求的,或者未提供相应证明材料的;

4)异议涉及招标评标过程具体细节、其他投标人的商业秘密或其他投标人的投标文件具体内容但未能说明内容真实性和来源合法性的;

5)未在规定期限内在中国一汽电子招标采购交易平台上提出的。

3、异议处理负责人及联系方式:

名称:长春一汽国际招标有限公司

地址:长春市汽开区东风大街3462

联系人:苏阳

电话:****

长春一汽国际招标有限公司

2020年11月27日

 

查看完整信息
页面说明:全国鱼泡工程招标网平台融合市政工程中标工程招标网、市政工程中标建设工程招标网、市政工程中标建筑工程招标、市政工程中标招标采购 导航网等招标网站,为你提供专业的工程招标信息查询服务。